Кровь после начала приема лактинет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я кормлю ребенка грудью, когда ребенку исполнилось 7 месяцев пришли месячные. Я ничего не принимала. Забеременела. 01.07.2015 сделала медикаментозный аборт. Врач назначила пить лактинет с 06.07 начала пить. Начались выделения, потом кровь как при месячных и так уже 27 дней. Купила вторую пачку и не знаю что делать то ли пить дальше то ли что? Месячные постоянно. Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Необходимо сделать УЗИ и посмотреть на состояние полости матки.
татьяна 2015-08-03 19:18
Я делала узи после аборта 14.07 все было хорошо
Прикрепите данные УЗИ