Пропали месячные при приеме ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила препарат мидиана на три месяца, для снижения мужского гормона, ранее ни когда не принимала ОК, пропила как положено 21 день таблетки сделала 7 дней перерыва, во время перерыва были мажущие коричнево-красные выделения, сейчас пью вторую пачку уже 16 таблетку а месячных так и нет, что это может быть? Подскажите пожалуйста для меня это очень важно т. к таблетки эти назначили что бы я смогла забеременеть
Теги: при длительном приеме ок пропали месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 13:54
Здравствуйте! На фоне приема ОК обильных выделений не будет. Кроме того, учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2017-02-24 13:56
Огромное вам спасибо за ответ