Ангина пропали месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болею ангиной уже 3ий день, менструация началась в тот день когда заболела, т. е шла 2 дня. Сегодня обнаружила коричневые выделения и после них менструация закончилась (антибиотики выпила только сегодня) температура вчера была 38,7, может ли ангина повлиять на внезапное прекращение менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 12:44
Здравствуйте. Конечно. И даже более - высокая температура, чем ангина
Платная консультация
Валентина 2018-01-14 13:00
Спасибо! А как восстановить цикл? Два дня это же ненормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 13:18
Никак. Норма от 2 до 7 дней. В следующем цикле все будет в порядке. Выздоравливайте!
Платная консультация
Анастасия 2018-11-20 18:09
Я болела ангиной с 17 октября по 23 октября. И до ангины были месячные два дня, а сейчас 20 ноября и их до сих пор не было. Мне 14 лет и я очень волнуюсь. Когда они должны пойти и что нужно предпринять? Мне очень страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 20:20
И Вам тоже добрый день для начала, девушка Анастасия.