После болезни пропали месячные

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астматический бронхит, редко беспокоят почки
Здравствуйте, буквально месяц назад у меня появилась боль при мочеиспускании, затем боль в поясние и постепенно переходила в низ спины ближе к почкам. Гдето через день началась температура, поднималась до 39.7, с трудом сбивалась. И вместе с этим были ещё и выделения, они и сейчас остались. Один раз при мочеиспускании вышел слизистый сгусток мутной крови. В самом начале моча была мутная, как с осадком. Сейчас она ярко-коричневого цвета. Это все у меня началось на второй день месячных. Прошёл месяц, симптомы утихли, только пропали месячные. Незнаю что и думать. Может ли это с этим связаносвязано? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:07
Здравствуйте. Ваше состояние может быть связано, как с перенесенной болезнью так и нет. Для уточнения диагноза лучше посетить врача