Почти нет крови в период менструации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В июне - гнойная ангина Июль - орви Август - просто температура 38-39 Сентябрь - снова температура 38-39 и сильный кашель Октябрь (сейчас) - коронавирус (Это не хронические заболевания, но я уже полгода ежемесячно болею, к врачам обращалась, разводят руками, прописывают антибиотики, я их принимаю, но вот мне уже страшно от этого всего) Также имеется аллергия в августе и сентябре
Здравствуйте, мне 20 лет и цикл был стабилен. Но вот мы с парнем однажды занялись сексом во время месячных (это не первый раз, мы часто так делаем) и после месячных, через пару дней, у меня снова пошла кровь. Длилось это ещё около 6 дней. Выделения были просто коричневые с небольшим количеством крови, а в последние два дня были обильные выделения с ярко красной кровью, затем все прекратилось. Я не успела попасть к специалисту, и сейчас не имею такой возможности из-за коронавируса. Но меня беспокоит не это. Сейчас у меня начался снова цикл (с момента прошло больше двух недель) и теперь живот тянет, пмс, все как обычно при менструации, но вот только крови практически нет. Утром была одна маленькая крапинка крови и коричневые выделения смешанные с прозрачными. Подскажите, что делать в таком случае и является ли такое явление нормой (болею уже два месяца, принимаю антибиотики уже 4 месяца подряд по недели, думаю, что дело в таблетках, но все же меня это беспокоит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 18:15
Добрый день. Можно попробовать прием ОК для нормализации цикла.
Платная консультация
Диана 2021-10-17 19:12
Знаю об этом, но из-за лазерной эпиляции не могу позволить себе гормональные средства и прочее. Прошло пару дней, и вроде цикл нормализовался, спасибо за ваш ответ