Выделения в виде крови не прекращаются

Спрашивает: Yanina Stellson
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месячные должны были начаться 18 июня, 9 июня начались выделения, сначала светлые, потом коричневые, коричневые выделения продолжались три дня, затем начались думала месячные, два дня шли, потом в течении дня ничего и снова кровить стало, уже сильно, кровь ярко красная(месячные обычно такие только день два) и со сгустками, иногда большими,20 июня это закончилось, выделений никаких не было.30 июня начал болеть живот как перед месячными и появились коричневые выделения, а затем снова выделения в виде крови, но в основном при походе в туалет, также ярко красная, уже без сгустков, не так много, но ноет живот. Что это может быть? Никаких препаратов не принимаю, пару месяцев назад была у гинеколога, все в порядке, но узи не делали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 14:40
Добрый день, Янина.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Yanina Stellson 2017-07-01 15:13
А если были, то при беременности разве могут быть такие выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:14
При беременности это может говорить в пользу угрозы аборта.