Месячные и постоянная мазня при приеме Лактинета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, после исполнения 1 года ребёнку пошли месячные. Ребёнок на ГВ. Три цикла подряд были очень обильными. Врач на узи поставил эндометриоз под вопросом. Два месяца пила зоэли. После перешла на Лактинет. На третьем месяце приема ОК по узи все Хорошо. Но! После начала приёма Лактинета у меня месячные каждые две недели. На второй-четвёртый дни обильные. Между ними постоянные коричневые выделения. Пью вторую упаковку. Осталось выпить пару таблеток.
1. Могут ли быть на фоне Лактинета такие месячные и постоянные выделения?
2. Можно ли бросить пить эти таблетки без последствий (чтобы не усилились кровотечения)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:17
Здравствуйте.1. Да, может быть такое, что Вам препарат не подходит, а также вариант, что это привыкание. 2. Допить пачку и прекратить можно