Отмена лактинет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 9 месяцев назад я родила, роды без осложнений! Через 2 месяца после родов начала пить лактинет! Месячные приходили в одно и тоже время! Пропила 2 упаковки и бросила! Месячные не пришли до сих пор! Это нормально? Что это может быть?
Теги: как отменить лактинет, после отмены лактинета когда придут месячные, лактинет как отменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:09
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Плюс неясно, почему Вы отменили Лактинет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-06-04 21:17
Отменила лактинет, потому что кровинок сначала долго, потом вообще пропало желание к сексу, и ещё у меня идут выделения слизистые, белые и с желта бывают, их не много но странные очень, как будто похожи на недовореный белок, месячные так и не пришли, на ужи ещё не ходила, из за чего могут быть такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:07
Возможна инфекция или нарушение флоры, идите к врачу - сделайте мазок