Промежуток по времени в приеме лекарств

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не знаю правильно ли я поступила? Пришла с работы в 16-00 выпила 3 ложки сиропа Эриспирус, а потом в 17-30 выпила четвертинку Тизерцина. Теперь боюсь что что нибудь со мной случиться страшное. Подскажите можно ли через такой промежуток времени было выпить эти лекарства? Ни чего страшного со мной не произойдет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-26 22:00
Здравствуйте! Если нет каких-либо хронических заболеваний, то особо волноваться не стоит. При сердечно- сосудистых заболеваниях может быть аритмия.