Узнать промежуток времени между приемами лекарств

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сыну 4, 5 года кашель продолжается 3 неделю, хрипов нет но дыхание жесткое, как говорит врач, выписали пить аскорил и дышать пульмикорм, хотела уточнить какой должен быть между приемами препаратов, и что надо принимать первое?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-07 07:11
Здравствуйте, Ольга! Аскорил надо пить через 2 часа после приема пищи 3 раза в день, пульмикортом дышать утром и вечером независимо от приема пищи.