Переодичность приема лекарств

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня аритмия(мерцалка) врач назначил: амиодарон, симвастатин и ксарелто 20 мг. Можно ли делать перерыв в приеме ксарелто и других, назначенных лекарств? Спасибо. Здравствуйте у меня аритмия врач назначил прием амиодарон, симвастатин и ксарелто 20 мг можно ли сделать перерыв в приеме ксарелто. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-05 16:11
Здравствуйте. Категорически нет, иначе все лечение не имеет смысла. Все препараты нужно принимать ежедневно.