Отрыжка, вздутие живота и боль, спазм сосудов при приеме лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день!
после приема железа и витамина С в больших количествах у меня началась отрыжка и вздутие и боль в животе. Желудок не принимает таблетки. Начинается спазм сосудов. Приняла сегодня натощак пробиотик РиоФлора. Вчера выпила Мезим форте перед едой минут за двадцать и была та же реакция-спазм. После выпила Спазмалгон и боль прошла.
Заранее Вам благодарна.,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-20 22:47
Светлана! Прекратить прием препаратов железа и витамина С. Сходите на прием к тому специалисту, который назначал Вам лечение. Нужно откорректировать прием лекарств.
Платная консультация
Светлана 2015-12-21 10:31
Добрый день, Елена Владимировна!
Спасибо за ответ и консультацию.