Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Проблемы с кишечником на фоне гормональных таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я принимала гормональные таблетки 3 месяца, после двух недель приема заметила странные ощущения в кишечнике. Вздутие, кислая отрыжка, после приема пищи сразу в туалет, метеоризм. И было такое ощущение, что кишки шевелятся. Гинеколог сказала, что это реакция кишечника. Но после приема эспумизана и гевискона улучшений особых не заметила. Пропила таблетки еще 2 месяца, проблема все та же. Но еще появилось выпирание с левой стороны кишечника и если смотреть сверху, то живот похож на треугольник. В интернете вычитала, что это может выпирать сигмовидная кишка, так ли это? Я не знаю, что делать. Уже устала: съела яблоко-метеоризм. Переела-живот комком. Что делать? Посоветуйте.
Теги: проблемы с кишечником из за гормонов, может ли из за приема горманальных припаратов быть метиоризм, может ли быть вздутие от гормональных таблеток
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Метеоризм, урчание в кишечнике, вздутие живота На протяжении двух лет беспокоят запоры,...
Колики вздутие не сильные боли У меня такая ситуация. Год назад после приема антибиотиков....
Постоянное вздутие живота, метеоризм, урчание Меня зовут Евгения, 29 лет. Последние...
Вздутие живота Моему отцу 60 лет, его беспокоит вздутие живота после приема пищи,...
Вздутие живота, изжога Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня беспокоят ноющие...
, вздутие живота, высокая температура У моего мужа проблема. С14.01.16поднялась температура,...
Не знаю что думать Не знаю что делать и что думать. Месячные закончились 13 дней...
Мучает вздутие живота, метеоризм Мне 33 года. Мужчина. На протяжении 10 лет мучает...
Вздутия живота, изжога после каждого приема пищи Примерно 5 лет назад на протяжении...
Тяжесть в животе, вздутие, запоры У меня после еды возникает тяжесть в желудке и вздутие....
Тошнота, вздутие живота, отрыжка Доктор. Помогите советом. Пять лет назад удалили...
Вздутие и боли внизу живота Беспокоят вздутие И боли нижу пупка! Боли нарастающие...
Вздутие живота Меня беспокоит такой вопрос. 2 года назад лежала в больнице с диагнозом:...
Острые боли в животе, вздутие С начала лета беспокоят боли в области желудка и низа...
Диарея, боли в кишечники, отрыжка Уважаемый доктор, хотелось бы узнать. Мне поставили...
Сильное вздутие живота, боль в левом боку Я бы хотела у вас попросить о помощи т....
Не работает желудок и кишечник Уч. Терапевт записал меня на прием к гастроэнтерологу...
Проблемы с пищеварением Беспокоит мой пищеварительный тракт. Хотя бы после одного...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:23
Здравствуйте! Заочно сложно сделать правильные выводы, подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту. И, возможно, придется отменить контрацептивы.
-1

Поиск по сайту

Вверх ↑