Вздутие, боли в животе, и не приятное ощущение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу подсказать, если четно дня три четыре назад, выпила алкоголя, и был половой акт, и после этого ночью проблевалась, утром и по сей день болит живот, урчит, вздутие, на животе лежать не могу, боль какая то, стул редкий, уже как год редко в туалет хожу, раньше часто а позже нет, выпила таблетку вчера, вроде прошло, бурлит в животе, и бегать и резко садится не приятно, низ живота болит, а вчера весь болел, будто режут, спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 10:37
Здравствуйте! Желательно сделать обследование кишечника: копрограмму и кал на дисбактериоз, рентген кишечника или колоноскопию. Стараться питаться по столу 3, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, форлакс по 1 пак 1 раз в день после еды на 14 дней.