Вздутие и боль в животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит вздутие в животе, как будто хочу в туалет, на желудке тяжесть, в туалет хожу проблематично, беспокоит геморрой. Сделала калл на копрограмму все более менее, анализы норм, узи б/п хорошо, фгдс хронический гастрит. Скажите что можно еще сделать? И что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 21:45
Александра! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Дисбиоз кишечника тоже может причиной этих жалоб.
Платная консультация
Александра 2016-09-28 21:55
Сдала и на дисбактериоз и копрограмму, все хорошо, не чего не выявленно
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-02 14:08
Александра! Пришлите фото обследований.