Промежуток в приеме лекарств

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Невропатолог назначил таблетки Лозап (по 25 мг - 2 р/д) и Бетасерк (по 24 мг - 2 р/Д), от давления и головокружения. Лозап я пью в 8.00 утра и 20,00 вечером, Бетасерк в 9.00 утра и 21.00 вечера. Скажите, пожалуйста, промежуток нормальный между лекарствами? Или стоит удлинить? Большое спасибо заранее за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 14:00
Промежуток в приеме должен быть 12 часов, так, что все правильно