Прокомментируйте узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ваш взгляд возможно ли обойтись в моем случае только склеротерапией вен или необходимо прибегнуть к более радикальным мерам? В анамнезе 2 операции КС. Сейчас бывают отёки после горячего душа или в жаркую погоду.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. А что вас беспокоит кроме отеков в жару. По УЗИ у вас норма если не считать приток. Он визуально виден, извитой выступает над поверхностью? Отеки у вас не венозного характера судя по УЗИ. Скорее это другая причина. Что такое операции КС? стентирование?
Платная консультация
Евгения 2019-11-09 06:25
Спасибо за быстрый ответ. Да, визуально видно под коленкой, на бедре и на стопе на левой ноге. На правой под коленом.
КС - кесарево сечение.
Я думаю что надо еще сделать УЗИ непосредственно у флеболога чтобы он сам его провел.
Платная консультация
Евгения 2019-11-09 11:32
Благодарю за ответ!