Прокомментируйте, пожалуйста, узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не можем попасть в ближайшее время к детскому эндокринологу, тк она уходит в отпуск. 1. Прокомментируйте, пожалуйста, узи. 2. Посоветуйте, надо ли сыну принимать йодомарин и в каких дозах, как долго? 3. Что значит лоцируется вилочковая железа?
Добавлен: 22 июня 2018 года

14 ответов
Юлия 2018-06-22 00:26
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-06-22 01:15
Юлия, здравствуйте.
1,2. Для оценки УЗИ мне необходимо знать рост и вес ребенка.
3. Лоцируется вилочковая железа означает, что она есть в наличии и доктор ее увидела (это нормально).
С уважением, Елена Трофимовна.