Прокомментируйте пожалуйста узи сосудов шеи

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ГБ 1СТ ДО 14090
Здравствуйте, доктор, уже давно страдаю болью в шейном отделе и головными болями и головокружениями. При поворотах головы, болит.,хрустит в шее. Хочу проконсультироваться со специалистом, по этому обращаюсь к вам. Прикрепляю результаты узи шеи, примерно представляю что это. Как это лечить, как избавиться от этих симптомов и болей? СПАСИБО!
Теги: ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга и шеи что это, как выглядит результат уздг сосудов шеи, уздг сосудов головы и шеи лт отзывы
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

4 ответа

сергей 2017-12-29 08:59
Добрый день доктор ответте пожалуйста на мой вопрос. СПАСИБО!
Здравствуйте Сергей! В процессе развития остеохондроза и собственно из-за него, у вас развивается S-образная патологическая извитость сонных артерий. Изменения в артериях на данный момент полностью компенсированы, гемодинамических нарушений нет, то есть нарушений в кровоснабжении гол. Мозга нет. Нужно вплотную заниматься лечением остеохондроза.
сергей 2017-12-31 18:39
СПАСИБО! Доктор а как лечить остеохондроз?
В смысле флебологически? Никак.