Прогинорм ово, пропустила приём

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня СПКЯ, диагностировали с 14-ти лет. Перепробовала всё что только можно, в итоге много лет подряд сидела коках - последние пару лет это Джаз плюс. Сейчас с мужем решили планировать беременность, мой акушер-гинеколог сказала что переживать не стоит, начать заранее пить витамины и после отмены кок обычно быстро наступает беременность. Но не всё так просто как оказывается, забеременеть я не могу уже три месяца, овуляция у меня не наступает. Принимаю жменями таблетки каждый день: сиофор 500, проталис, прогинорм ово, флутафарм фемина, фолио. А так же пробовали стимуляции с кломифеном, толку никакого. Подскочил андростандион, изначально после отмены кок был - 3,7. Потом - 6. После того как увеличили дозу флутафарм - 3,9. Скажите пожалуйста с такими показателями реально забеременеть? Мужа проверели, он здоров, сказали на всякий случай попить Адриус. Есть одна проблема, я пропустила приём препарата прогинорм ово, должна была начать на 16-й день цикла, а вспомнила аж на 24-й. Теперь у меня должны быть месячные а их нет. Не знаю что делать, продолжать их пить 10 день или закончить так если бы я начала вовремя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 19:08
Здравствуйте! Пропейте препарат 5 дней сделайте тест на беременность и если он отрицательный то отменяйте его