Отмена кок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я начала прием кок "димиа" в целях контрацепции, по схеме. Таблетки назначила врач, но без анализов. Месячные закончились, начались побочные эффекты- головные боли, сильные запоры, боль в печени. На 8й день приема таблеток был незащищенный половой акт. На 14й день прекратила прием в связи с плохим самочувствием, не знала, что нельзя резко бросать прием кок, тем более в середине цикла. Могла ли в этом случае наступить беременность? И как восстановиться после отмены кок? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:40
Здравствуйте! Нет, беременности быть не должно. Пока дайте время организму самому придти в норму