Проблемы после отмены кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, л тироксин 125мг
Здравствуйте.
Меня зовут Кристина, мне 26 лет, 2 детей.
В 19 лет (2013 год) мне назначили противозачаточные Димиа, ставили поликистоз яичников. Пила я их 3 года, в 2015 году, назначили Мидиана. Пропила пол года - забеременела первым ребёнком. Пол года кормила грудью, потом снова начала их пить, как метод контрацепции. Пила около 2х лет, забеременела 2м ребёнком, родила. В 2019 году. Через пол года после родов снова начала принимать Мидиану. В ноябре прошлого года решила сменить препарат, так как либидо на нуле. И вообще провериться на гормоны. Отменила препарат. Все проверили, Узи показало мультифолликулярные яичники. Назначили Джес плюс.
Теперь основное. В декабре и январе месячные были. Февраль и март задержка. Последний раз месячные были 4января. Таблетки пить я так и не начала. Что делать? Можно ли начать пить их не дожидаясь месячных?
Хронические заболевания Аит пью л тироксин дозировку 125мг, эрозия шейки матки с лейкоплакией, Впч нет, вредных привычек нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:10
Здравствуйте!
Необходимо сдедать УЗИ и дождаться менструации