Нет месячных после отмены Ярина+

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, лишний вес
Здравствуйте, я начала пить ярина + послк того как у меня обнаружили поликистоз яичников, и кисту правого яичника 5см, назначили 4 мес, вот в январе я закончила пить очередную пачку, начались месячные 5 дней, спустя еще 4 дня начались опять месячные и тоже 5 дней, сейчас идет 38 день цикла(с момента первых м), тянет левый яичник и отдает в ногу, я очень переживаю месячных нет, после отмены ничего не принимала, узи назначили на 3 марта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-02-26 09:29
Извините не дописала, можно ли как то вызвать месячные или это норма после отмены?
3 дня назад была у врача гинеколога, и при осмотре на кресле она сказала есть небольшие сгустки крови т. е скоро месячные, но так и тишина
3 года вот так гинеколог прописывает ярину, ая сижу и жду что при отмене удастся забеременеть, но увы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:30
Нужно сначала сделать УЗИ, а потом решать, как действовать
Платная консультация
Мария 2018-02-26 09:35
Вот при последнем осмотре нарисал врач, но я не могу разобрать что тут
Мария 2018-02-26 09:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:41
Это не УЗИ, а заключение врача.
Ставит нарушения цикл и подозрение на кисту. Потому и нужно УЗИ