Смена КОК или отмена

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пью Клайру почти год все бы неплохо но вот в этом месяце очень сильные головные боли больше не с чем их не связывают раньше тоже за неделю до месячных болела но не так. Что мне делать? Через два дня нужно пить новую упаковку переходить на дугой КОК!? Если да то какой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 14:09
Здравствуйте! Понаблюдайте ещё один цикл и если не пройдет то препарат отменять
Платная консультация
Нелл 2019-11-23 00:41
Спасибо. Прочитала много отзывов про Жанин нелецеприятных, очень страшно переходить на другие Кок Я сейчас на 11-ой таблетке мне нужно допить всю пачку и перейти на другие Кок правильно?
Нелл 2019-11-24 12:16
Здравствуйте. Скажите вы считаете Жанин более целесообразно принимать чем другие? Возможно есть ещё какие нибудь Кок ну не такие дорогие которые бы мне подошли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 14:55
Жанин клайра или силуэт- препарат одной группы
Платная консультация
Нелл 2019-11-24 23:13
Если они одной группы, то от Жанина может голова и не болеть?
Нелл 2019-11-25 06:09
За день прочитала столько отзывов просто голова кругом ????пишут что женщины принимабщие Кок после сорока самоубийцы, будет обязательно рак. Мне изначально Кок был назначен для нормализации горманального фона, через пол года как говорил врач я не пр ехала решила пить Клайру дальше все же было нормально а теперь я не знаю что делать бросать совсем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:15
Связи ок с онкологией нет. Читать нужно научные статьи а не отзывы людей, которые что - то наридумывали.
Голова может болеть на любом ок
Платная консультация
Нелл 2019-11-25 10:19
Спасибо Вам за ваши ответы. Полностью Вам доверяю попробую прием Жанина