Смена кок, перешла с зоэли на клайру

Спрашивает: Ольга0007
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год принимала зоэли, в течение всего года либидо снизилось к 0, гинеколог посоветовал перейти на клайру, в надежде, что либидо возобновится. Перешла на клайру, первые 14 дней все было хорошо, прсле 15 ой таблетки, стали беспокоить сильные головные боли, а после 19ой пошли месячные, головные боли продолжаются и по сегодняшний день. Что это значит, что таблетки мне не подошли и прием нужно прекратить? И нужно менять их на другие, т. к. у меня эндометриоз и дисфункция яичников и без приема гормональных, начнется сразу же сбой.
Теги: зоэли или клайра, клайра или зоэли что лучше, как перейти с зоэли на клайру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:43
Здравствуйте! Да-ответ на оба ваших вопроса