Как правильно перейти с Клайры на Зоэли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по назначению врача пила препарат клайра, но на 4 упаковке начались выделения в середине цикла. Врач сказала поменять на Зоэли, прочитала инструкцию и не могу понять как правильно перейти на этот препарат. Мне нужно допить пачку клайры до конца и сразу начинать зоэли? Или пропить все активные таблетки клайры и сразу начать зоэли? То есть пропустить 2 таблетки плацебо.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:56
Здравствуйте. Нужно допить пачку клайры до конца и сразу начинать зоэли