Хлое, смена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я хотела бы сменить противозачаточные таблетки. Сейчас я пью Хлое. Но сменить я их хочу потому что у меня сильные и частые головные боли и я знают что может быть такой побочный эффект. Поэтому чтобы исключить их хочу сменить. Посоветуйте пожалуйста на какие их можно поменять и чтобы я не прибавила в весе. Я небольшого роста 1м52см вес 48.400.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 12:29
Здравствуйте! При головных болях прием гормональных препаратов нежелателен. Это может привести к инсульту.
Платная консультация
Екатерина Камынина 2019-04-29 19:21
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ на вопрос. Получается мне сейчас нельзя принимать противозачаточные средства. А можно ли мне их бросить если курс только началась ещё целая пластина? Не будет ли никаких последствий по женски? И чем мне ещё можно предохранять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 21:18
Лучше прекратить прием препарата