Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Окончание приема Визана

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пропила Визан 9 месяцев (для лечения эндометриоза). После его отмены мучают головные боли и смущает небольшой набор веса. Связано ли это с отменой препарата или совпадение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли поправиться при приеме Визанна Можно ли поправиться при приеме Визанна? Потому...
Отмена приема редуксина Принимаю редуксин 1,5 месяца. Изменила рацион питания, начала...
Побочные эффекты при приёме препарата "Белара" У меня последние месяцы были большие...
Болит голова из-за противозачаточных? Я принемала около года противозачаточные таблетки...
Отсутствие месячных 3 месяца Нет месячных уже 3 месяца, анализы, узи все в порядке....
Набор веса Я хотела поблагодарить вас и ваших коллег за то, что вы делаете. Это очень...
Набор веса после отмены ОК Помогите пожалуйста советом. Принимала ок с 17 лет, прописывал...
Гормональная Заменительная терапия Очень прошу помочь мне советом. Сдала все анализы...
Выделения после окончания приема Ярины Вместо месячных были кровянистые выделения...
Отмена Джаз Плюс Для лечения пмс мне назначили ок ждас плюс. Уже начала пить вторую...
Боль в груде спустя месяц после окончания приема ОК Месяцев принимала Дианэ 35, прием...
Вес при приеме Три-регола Принимаю Три-регол 11-й месяц, поправилась на несколько...
Контрацептив димиа Хотелось бы проконсультироваться по гормональным контрацептивам....
Набор веса Прошу Вас помочь. У меня вторичная аменорея после резкого похудения. Назначили...
Набор веса после приема эскапел Могла ли я набрать в весе, после того как приняла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-19 12:26
Здравствуйте! Набор веса можно связать с отменой. Но вот головные боли-маловероятно, это редкое явление. Если после отмены прошло более 1 месяца, то стоит обратиться с данной проблемой к невропатологу
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑