Окончание приема Визана

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пропила Визан 9 месяцев (для лечения эндометриоза). После его отмены мучают головные боли и смущает небольшой набор веса. Связано ли это с отменой препарата или совпадение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:26
Здравствуйте! Набор веса можно связать с отменой. Но вот головные боли-маловероятно, это редкое явление. Если после отмены прошло более 1 месяца, то стоит обратиться с данной проблемой к невропатологу