Фемостон 1/10 вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сбои начались с 37 лет, 3 года на фемостоне 2/10, по анализам и узи картина подтверждающая. Когда ничанала фемостон 2/10 тоже вес шёл вверх, потом резко вниз и стоял. Фемостон 2/10 бросила так как были головные боли перед началом месячных. Не пила вообще ничего месяца 3. Врач убелила что в моем возрасте нельзя нужны эстрогены, риски сердечно-сосудистых моя наследственность все сердечники.
Начала пить фемостон 1/10 на нем вес пошёл вверх ничем не сбросить. Пью его второй месяц чувствую себя ок. Месячные пришли четко без головных болей, беспокоит вес и тело как будто желе. Ждать дальше что устаканится или переходить на другие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-27 13:22
Добрый день, можно попробовать не гормональные препараты, Циклодинон или Тазалок.