Как забеременеть после дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим с мужем забеременеть. С января отменили противозачаточные таблетки. В июле с 14-по 25 день пропила дюфастон, супруг пьет спиротон. Стоит ли нам продолжать дальше принимать вышеуказанные препараты или мне отменить дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 16:40
Здравствуйте!
В связи с чем вас назначили препараты?
Платная консультация
Анна 2020-07-28 18:37
В связи с тем, что мне 39 лет и вероятность забеременеть будет больше, а мужу как профилактика.
Анна 2020-07-29 09:08
Вы подскажите пожалуйста еще один момент, мне продолжать пить дюфастон (то есть в следующем месяце с 14 по 25 день) пока не наступить беременность
Анна 2020-07-31 11:45
Подскажите пожалуйста следующий момент. Сейчас пройдут месячные, я опять буду пить с 14 по 25 день дюфастон, потом прекратить его пить пока либо пойдут месячные либо нет (я не понимаю или их надо постоянно пить?) потому что я читала, что дюфастон пьют для вызова месячных. Или мне надо пить с 14 дня и пока не наступит беременность? Как пить их
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 08:36
Прирмааете каждый цикл с 15 по 25 день цикла, на 23 день делаем кровь на хгч и если отрицательный то 25 ого отменяем и приходит новый цикл
Платная консультация
Анна 2020-08-03 08:33
Спасибо огромное