Проблемы с пмс при приеме контрацептива

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю таблетки бонадэ уже больше года. Раньше все было нормальро, а вот уже в третий раз, не приходят месячные в перерыве. Получается, менструации нет, делаю тест, он отрицательный, продолжаю прием таблеток. Что делать в таком случае? Идти к врачу или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:41
В некоторых случаях так может быть. Повода обращаться к доктору нет.