Быстро заканчиваются месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Месячные закончились не успев начаться. В сентябре был таблетированный аборт, после чего принимала 2 месяца принимала контрацептивы регулон, в данный момент принимаю силует 1 месяц. Тест отрицательный. В чем может быть причина почти отсутствия месячных? Может мне нужно поменять контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. На фоне приема контрацептивов месячные обычно более скудные и короткие, чем обычно. Если Вы себя хорошо чувствуете на фоне приема контрацептива, то его менять не нужно.

Оксана 2015-01-27 01:57
Спасибо, большое за ответ.
А если менять контрацептив на другую марку, нужно ли делать перерыв или просто как обычно начать с нового цикла?
При смене контрацептива перерыв делать не нужно. После 7-дневного перерыва начинаете новую упаковку.
Оксана 2015-01-29 01:26
Спасибо, все поняла.