Задержка месячных на фоне приема ОК

Спрашивает: Polli
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, 6 лет без обострений
Здравствуйте, на протяжении 10 месяцев предохраняемся при помощи таблеток Зоэли, месячные как по часам приходили, в январе бросала курить при помощи препарата Табекс и месячные не пришли.задержка уже 29 дней, тесты отрицательные, поэтому пинимать таблетки не пекращала, пора начинать новую пачку, тест сделала опять отрицательный, а месячных так и нет, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Желательно сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ (подтвердить отсутствие беременности). При отсутствии гиперплазии - продолжайте прием новой упаковки.