Отмена Линдинет 20 и овуляция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический андексит. Тонзилит.(все вылечено на данный момент_).
Здравствуйте, я принимала по назначению врача Линдинет 20 на протяжении полугода. Уже прошло 3 месяца после отмены препарата, а овуляции все нет, и сильно беспокоит молочница. Вопрос, это нормально что овуляции еще нет, и что можно принимать для восстановления организма?
Теги: овуляция после линдинет 20, овуляция после отмены линдинет 20, линдинет 20 и овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

4 ответа

До приема контрацептивов овуляция была?
елена 2015-08-28 14:47
Здравствуйте, да, до приема контрацептивов была.
Молочницу необходимо лечить. Дополнительно ничего принимать не нужно. Если овуляция была до приема КОК, то восстановится и сейчас.
Елена 2015-09-01 16:48
Спасибо большое за ответ)