Дюфастон можно принимать с контрацептивами?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне доктор прописал пить дюфастон 10 дней на фоне киста яичника. Можно ли пить его во время приема контрацептивов джес (я не хочу забеременеть).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

А у вас киста появилась на фоне приема контрацептивов? Вы режим приема контрацептива не нарушали?
Кристина 2015-07-30 20:19
Не знаю если и за контрацептивы появился. Иногда нарушала прием, не пила их до конца
Нарушать прием контрацептивов нельзя.