Кровотечение при приеме контрацептивов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Принимала контрацептивы ЛИНДИНЕТ, на 15й день цикла начались кровяные выделения, похожие на месячные. Перешла на НОВИНЕТ, все тоже самое. Один месяц не пила никакие контрацептивы - все нормализовалась. Начала пить контрацептивы по-дороже ЖАНИН, вновь появились кровяные выделения коричневого с неприятным запахом. Подскажи с чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 15:15
Здравствуйте! А перед началом приема препаратов Вы не пробовали сделать УЗИ и сдать анализы на половые гормоны, чтобы подобрать адекватные контрацептивы? Нужно это делать, иначе будет такая картина и выбор препарата методом тыка
-1