Тяжесть внизу живота при приеме контрацептивов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже пол года, назначила мне их гинеколог с целью предохранения и нормализовать цикл. Побочных эффектов на себе вообще не ощущала. Пару дней назад начало как бы потягивать низ живота, чувствую тяжесть небольшую (на боль во время месячных не похоже) Я ко врачу только через неделю попаду. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть, от контрацептивов? Может ли это быть беременность? Таблетки не пропускала, тест делала - отрицательный, но может просто рано еще. Дополнительно не предохранялась. До месячных еще 2 недели. Подскажите, пожалуйста из-за чего может появится тяжесть? Была бы очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-04 18:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Может быть и что не гинекология вовсе