Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Тяжесть внизу живота при приеме контрацептивов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю Димиа уже пол года, назначила мне их гинеколог с целью предохранения и нормализовать цикл. Побочных эффектов на себе вообще не ощущала. Пару дней назад начало как бы потягивать низ живота, чувствую тяжесть небольшую (на боль во время месячных не похоже) Я ко врачу только через неделю попаду. Подскажите пожалуйста, от чего это может быть, от контрацептивов? Может ли это быть беременность? Таблетки не пропускала, тест делала - отрицательный, но может просто рано еще. Дополнительно не предохранялась. До месячных еще 2 недели. Подскажите, пожалуйста из-за чего может появится тяжесть? Была бы очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Часто идет кровь Помогите мне пожалуйста, разобраться! 10 декабря делала медикаментозный...
Боль внизу живота после приема Постинора Мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив...
Ноет низ живота при приеме линдинет 20 Я принимаю линдинет 20 уже полгода. В прошлом...
Тяжесть внизу живота, выделения Меня зовут Марина. В данный момент к гинекологу попасть...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Задержка 6 дней тянет низ живота Помогите пожалуйста в консультации! Мне гинеколог...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Боли, тяжесть внизу живота Последние месячные были 5 сентября. После месячных начались...
Боли в низу живота при приеме линденет 20 Начала принимать лидинет20 в 1 день месячных,...
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...
Мазня, циклодинон, тяжесть внизу живота Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, что...
Тяжесть внизу живота и запах + эрозия № месяца назад мне прижигали эрозию шейки матки...
Какова реакция на препарат Эскапел? Был незащищенный ПА с мужем. На 22 дне менструального...
2 месяца нет месячеых и тянет низ живота Мне 50, 2 месяца нет месячных и тянет низ...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
Тяжесть внизу живота и в пояснице Извиняюсь за некорректный вопрос. Раннее я вам писала...
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...
Линдинет 20 боли внизу живота Я пью Линдинет 20 уже пол года, потом я сделала месяц...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-04 18:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Может быть и что не гинекология вовсе
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑