Проблема со спермой

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
 Здравствуйте, Добрый день. Мне 17 лет. Недавно начал замечать, что моя сперма стала желтого оттенка и немного выглядит как желе. Вначале немного выходит белая и жидкая сперма, потом вся остальная желтая и как желе . Из-за чего это может быть и серьезно ли это? Болезни, передающие половым путем можно пренебречь, я девственник. Ещё у меня на половом органе вздутая вена
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 17:10
Простатит может быть и у девственников. Для начала нужно сдать спермограмму.