Сперма желтого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте. У меня есть постоянный половой партнер, мы занимались сексом во время месячных в презервативе, потом его убрали, так как неудобно стало, и после некоторого времени у партнера пошла желтоватая сперма, и немного покалывает в области лобка. Чтобы это значило? И чем можно лечить, не обращаясь к специалисту, мне очень страшно и я не хочу его потерять. Надеюсь на ваш скорый ответ и анонимность.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 18:31
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалительным процессом в половой системе. Желательно обследоваться (сдать анализы на инфекции, исследовать сперму и секрет простаты). Лечение без обследования не будет эффективным.