Желтая сперма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уже довольно давно, примерно 3-4 месяца назад начал замечать, что моя сперма желтоватого оттенка и немного похоже на желе. Я опасаюсь, что у меня может быть простатит, половых контактов не было, Скажите пожалуйста, такая сперма может быть нормой и могу ли с такой спермой иметь детей в будущем? Мне 18
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 21:22
Вполне возможно что это признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу.