Желтый цвет спермы

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор в течение года у меня цвет спермы желтого цвета как гной что это половых контактов не было ни разу через год свадьба у меня не знаю что делать у меня есть проблемы с мочой в анализе мочи много лейкоцитов и бывают при мочеиспускание острые боли только когда моча выходить наружу что делать доктор может это инфекция жду ответа заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-02 20:51
Это вероятнее всего связано с воспалением половой системы, которое может быть вызвано условно-патогенной флорой. Обратитесь для обследования к андрологу(урологу).