Про уреаплазму

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, при лечении нашли уреаплазму, благополучно ее вылечили. Решили и мужа проверить, но у него ничего не обнаружили. Такое возможно? Ведь эта инфекция передается половым путем, а мы не предохранялись. Очень надеюсь что вы ответите. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 17:09
Здравствуйте. Возможно. Мужчины вообще редко болеют уреаплазмозом