Уреаплазма парвум

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Планирую беременность, задала все необходимые анализы, выявили одну инфекцию Уреаплазма парвум - 3,64 ед, что это значит? Насколько это серьезно и не возникнут ли проблемы с зачатием ребенка? Заранее спасибо!
Теги: уреаплазма парвум норма в анализе, уреаплазма парвум у женщин норма, уреаплазма парвум норма у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:45
Здравствуйте! Приводите бланк анализа-скан или фото-прикрепляйте к вопросу. Мне нужно видеть результат
Платная консультация
Олеся 2014-05-12 15:11
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вот результаты анализов. Это к вопросу об Уреаплазме парвум! Заранее спасибо за ответ!
Олеся 2014-05-12 15:32
Результаты анализа во вложении, заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:01
Необходимо количественное определение-в титре до 10 в 4 степени эта инфекция лечению не подлежит