Расшифровка анализа на уреаплазма парвум

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, извините пожалуйста за назойливость вчера уже обращалась к Вам и очень благодарна за быстрый ответ, но честно не до конца поняла, был результат > =10^4, после лечения 7,07*10_6, я поняла что 10 в 4 степени можно не лечить, а второй результат показывает какую степень? Чтобы понимать надо лечить дальше или нет, симптомов никаких нет. Спасибо ещё раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:38
Кристина, я Вам вчера отвечала. Я четко и ясно ответила Вам, что все, что больше 10 в 4 степени требует лечения. У Вас степень 6. Как Вы думаете,10 в 6 степени больше, чем 10 в 4?:)
-3