Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Мария77777
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу помогите расшифровать анализ (прикрепила скан анализа). Спасибо!
Теги: посев на уреаплазму расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:26
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит
Платная консультация
Елизавета 2015-07-07 17:49
Добрый день! Не могли бы вы пожалуйста расшифровать анализ. Не сочтите за наглость. Заранее прошу прощения за беспокойство: ДНК Ur. parvum, соскоб 1,2х10**5 коп/мл
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:03
Здравствуйте! Уже отвечала. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения (у Вас-больше). Здоровья Вам!