Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой анализа. Не могу понять, нужно лечение или нет. Никаких симптомов нет. К врачу только через неделю. Заранее спасибо.
ureaplasma urealyticum (концентрация) 6.59*10^4
ureaplasma urealyticum (перерахунок на клітини) 5.33*10^3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 22:47
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. У Вас немногим больше. Ориентируемся на симптоматику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-15 23:15
Здравствуйте. Не могу понять, что значит Ваша фраза " У Вас немногим больше"? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 23:17
Анна, не понимаю, что Вам неясно. У Вас немногим больше нормы. Норма 1х10 в 4 степени. У Вас - 6,59х10 в 4 степени.
Нет симптомов - не лечим.
Платная консультация
Анна 2017-06-15 23:22
Елена Викторовна, спасибо!
Анна 2017-06-28 11:34
Елена Викторовна! Спасибо за ответ. Я ребеночка хочу. Уже недавно лечила уреаплазму. Это видимо повторное заражение. Только что вернулась от гинеколога. Тот написал лечение на 5000 грн. И лекарства нужно покупать только у него. Понимаю, что меня разводят на деньги. Не могли бы Вы мне назначить лечение? И мужу. Вот список лекарств которыми лечились в первый раз. Лечение помогло в прошлый раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:58
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.