Помогите расшифровать фемофлор-скрин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно я делала фемофлор - скрин, потому как появились симптомы как у молочницы, жжение, сильный зуд, а также выделения. Если ли повод беспокоиться по результату анализа? Подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение? Заранее благодарю.
Теги: расшифровка фемофлор скрина от гемохелпа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:11
Здравствуйте. Снижен немного уровень лактобактерий (нижняя граница нормы), уреаплазма в количестве, которое требует лечения
Платная консультация
Наталья 2017-06-15 12:16
В той фотографии, что я прислала есть облигатно-анаэробные микроорганизмы 10 в 4 степени - это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:18
Все относительно. Количество гарднереллы допустимое для здорового – до 10 в 4 степени. И количество лактобактерий в норме от 10 в 6 до 10 в 8. Все оценивается в сравнении. Если лактобактерий больше гарднереллы – можем не трогать.
Платная консультация
Наталья 2017-06-15 12:41
Большое спасибо! Подскажите, Вы не могли бы подсказать лечение, какие препараты принимать в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:42
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность этого вопроса (он будет виден только мне и Вам), или задайте новый - выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.