Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший ли это результат и нужно ли лечение? Беременность 26 недель. Если нужно лечение то как лечиться? Необходимо ли проходить лечение мужу? Можно ли рожать самостоятельно с такими показателями? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:16
Здравствуйте! Рожайте спокойно. Максимум - Гексикон перед родами 7 дней. Лечиться больше не нужно
Платная консультация
Кристина 2016-05-25 19:40
Т. е. это не норма, но и не очень плохо? Спасибо вам!)