Помогите расшифровать анализ на уреаплазму

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Буквально вчера получила анализы на скрытые инфекции, и столкнулась со следующей проблемой. Помогите расшифровать анализ на ureaplasma parvum. Результаты следующие: 2,0 х 10 в 4-ой степени. Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 20:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - может требовать лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова