Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Прошу Вам помочь расшифровать анализ на уреаплазму. Уреаплазму уреалактиум - не обнаружена. Уреаплазма парвум результат - 9х10 в 4. Большая ли степень? Опасно ли такое количество при планировании беременности. Необходимо ли лечение при таком количестве?
За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:56
При отсутствии клинических проявлений (выделений, болей и т. д.), в лечении нет необходимости.